Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен тремя надежными активными ригелями, сертифицированным механическим кодовым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Общие | |
| Вес | 106 кг |
| Внутренний объем | 78 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 588 мм |
| Внутренняя глубина | 302 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 901 ₴

