Новинка

влевовправо
Сейф встроенный W.3219.С
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 245 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован и имеет сертификат класса S2 по стандарту ДСТУ EN 14450.
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен надежными активными ригелями, механическим кодовым сейфовым замком. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 16 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя глубина | 137 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | S2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 245 ₴
