
Сейф офисный MS .17/23.КE
- В наличии
5 795 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Мебельные и офисные сейфы ТМ – MySafe производства Паритет-К:
● Запатентированная система запирания дверей и антивзломная конструкция сейфа.
● Толщина металла корпуса и двери - 2 мм.
● Ригельная система, 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм.
● Внутренняя петля-антисрез.
● Анкерные узлы для крепления сейфа к стене и полу.
● 2 кода пользователя в электронном кодовом замке.
● Съемная дверь.
● Стандартный цвет: корпус - черный (RAL 9005), дверь - красный (RAL 3000).
● ЗАМКИ:
Кодовый электронный замок MySafe и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя ширина | 256 мм |
| Внутренняя глубина | 183 мм |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 795 ₴

