Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cassida 7700 UV с калькулятором по номиналу – имеет отличную скорость пересчета и детекции на определения подлинности купюры в ультрафиолетовом света. Скорость счета: 1000 банкнот/минута. Вместимость загрузчика: 200 банкнот. Емкость накопителя: 200 банкнот. Габариты (мм): 272x210x279
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 279 мм |
- Цена: 5 205 ₴
