
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфа CL II.120.E Burgundy – оригинальный бордовый цвет покраски, наполнение стенок сейфа фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF..
|
Толщина защитного слоя, мм |
40 |
|
Взломостойкость |
II класс ДСТУ EN 1143-1:2014 |
|
Огнестойкость |
класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
|
Система запирания |
ригельная система четырехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм., антисрезы со стороны петель) |
|
Тип замка |
электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
|
Тип покрытия |
лако-красочное покрытие |
|
Касса |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу; термолента BASF. |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Бордовый |
| Общие | |
| Вес | 260 кг |
| Внутренний объем | 165 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1164 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1084 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Критерий огнестойкости | 30Р |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 999 ₴


