
Сейф сертифицированный CL.II.68.К.Е ( без трейзера)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
24 755 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система.
Сейф CL II 68.K.E без трейзера - это эксперементальная модель, укомлектован сертифицированными сейфовыми замками – STUV и LaGard и немецкой термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 175 кг |
| Внутренний объем | 88 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 672 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 574 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно серый с эффектом молотковой эмали |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 755 ₴

