
Замок врезной MOTTURA 52.771 TSBM 56
- В наличии
3 505 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Mottura 52.771 — итальянский врезной сувальдный замок с защелкой и приводами к системе многостороннего запирания, предназначенный для установки в металлические двери правого и левого открывания.
Модель выпускается в модификациях с тремя или четырьмя ригелями.
Основные характеристики
|
Замок снабжен системой EASY GO (сменный блок сувальд с витыми пружинам), позволяющей легко производить смену всего сувальдного механизма. Некоторые из сувальд не имеет пружины и выставляются бородками ключа при его повороте, что в совокупности с ложными пазами на кодовых выступах сувальд затрудняет вскрытие замка посредством отмычек.
Ключи Mottura 52.771 имеют шесть различных высот нарезки секретов, несимметричные правую и левую стороны, что еще более усиливает противостояние замка манипуляционным способам вскрытия замков.
В замке применяется система, препятствующая вдавливанию ригелей внутрь замка. Противостояние высверливанию обеспечивает впрессованный стальной шарик в стойке хвостовика засова, зубчатая гребенка которого специально ослаблена, делая невозможным взлом с применением свертыша (медведки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 4 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 3 505 ₴
