
Замок врезной Mottura 50.798
- В наличии
2 960 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Основные характеристики
|
Замок снабжен системой EASY GO (сменный блок сувальд с витыми пружинам), позволяющей легко производить смену всего сувальдного механизма. Некоторые из сувальд не имеет пружины и выставляются бородками ключа при его повороте, что в совокупности с ложными пазами на кодовых выступах сувальд затрудняет вскрытие замка посредством отмычек.
В замке применяется система, препятствующая вдавливанию ригелей внутрь замка. Противостояние высверливанию обеспечивает впрессованный стальной шарик в стойке хвостовика засова, зубчатая гребенка которого специально ослаблена, делая невозможным взлом с применением свертыша (медведки).
Модель является аналогом замков Класс 002 и Эльбор 1.06.02.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 2 960 ₴
