
Замок врезной Mottura 85.983
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 410 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Mottura 85.983 — итальянский врезной замок, предназначенный для установки в металлические двери и имеющий приводы для многосторонней системы запирания дверей. Управляется цилиндровым механизмом EuroDIN (евроцилиндр).
Замок выпускается в модификациях с различным количеством ригелей. Характеристики имеющейся в наличии модели представлены в нижеприведенном списке.
Описание Mottura 85.983
- Страна-производитель — Италия
- Точек запирания — 3
- Количество ригелей — 5
- Количество полуоборотов — 4
- Возможность перекодировки — нет
- Защелка — нет
- Диаметр ригелей — 18 мм.
- Удаление ключевого отверстия — 64 мм.
- Выход ригелей — 30 мм.
- Выход тяг крабовой системы — 20 мм.
- Ключи в комплекте — нет
- Цилиндровый механизм в комплекте — нет
- Цвет лицевой планки — никель
Модель представляет собой корпус замка «тяжелой» серии Mottura для цилиндрового механизма.
Наличие в номере модели символа Q означает, что в замке применяется система блокировки ригелей при выбивании цилиндра (в обычной модели 85.983 такой системы нет). Система срабатывает при полностью выдвинутых ригелях — именно по этой причине на фотографии замок с цилиндром: если его вынуть, то замок заблокируется.
В замке также применяется система, препятствующая вдавливанию ригелей внутрь замка.
В наличии есть замки Mottura 85.983 D 28N : Mottura 85.983 S 28N : Mottura 85.983 S 28Q: Mottura 85.983D 28Q:
Mottura 85.983D 28T:Mottura 85.983S 28T.
Базовая комплектация замка маркируется - "N".
Маркировкой "T" - обозначается замок снабженный эффективной защитой от выбивания или перелома цилиндра.
Маркировкой "Q" - обозначается замок снабженный комплексной защитой: от забивания ригилей замка ("B") и от выбивания или перелома цилиндра ("T").
Фиксация цилиндра в замке осуществляется специальным механизмом крепления, приводимым в действие винтом с торца замка.
ЦЕНА ЗАМКА ЗАВИСИТ ОТ БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ!!!!!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
- Цена: 2 410 ₴
