Основные характеристики
|
Если вести речь об особенностях замка, то он является полной копией модели 52.783, за исключением приводов к крабовой системе — их нет. Поэтому, если вы не планируете использовать систему многостороннего запирания, то предлагаемая модель является оптимальным вариантом.
Замок снабжен системой EASY GO (сменный блок сувальд с витыми пружинам), позволяющей легко производить смену всего сувальдного механизма. Некоторые из сувальд не имеет пружины и выставляются бородками ключа при его повороте, что в совокупности с ложными пазами на кодовых выступах сувальд затрудняет вскрытие замка посредством отмычек.
Ключи Mottura 52.782 имеют шесть различных высот нарезки секретов, несимметричные правую и левую стороны, что еще более усиливает противостояние замка манипуляционным способам вскрытия замков.
В замке применяется система, препятствующая вдавливанию ригелей внутрь замка. Противостояние высверливанию обеспечивает впрессованный стальной шарик в стойке хвостовика засова, зубчатая гребенка которого специально ослаблена, делая невозможным взлом с применением свертыша (медведки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 2 960 ₴

