Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный, с защелкой под ручку. Механизм замка снабжён системой быстрой перекодировки, защитой от отмычки и марганцевистой пластиной, защищающей сувальдную секцию от высверливания.
Полное запирание: 4 полуоборота по 180', вылет ригелей 40 мм, диаметр ригелей 18 мм.
Ключи: один монтажный + пять постоянных
КЛАСС защиты: 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Никель |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 64 мм |
- Цена: 4 910 ₴
