
Замок врезной Mottura 54.J 939 с перекодировкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Страна производства: Италия
- Тип секретности: Двухсистемный
- Способ крепления: Врезной
- Межосевое расстояние: 85 мм.
- BackSet: 64 мм.
- Возможность подключения тяг: Есть
- Задвижка-ночник: Нет
- Вид язычка: Защелка металл
- Наличие перекодировки: С перекодировкой
- Тип механизма: Сувальдный
- Тип ключа: Сувальдный "бабочка"
Врезной дверной замок Mottura 54.J939 (Моттура 54J939) с двумя отдельными системами запирания сувальдного типа, с трехсторонним запиранием и автоматической защелкой. Четыре стальных ригеля диаметром 18мм, вылет 38мм для сувальдного типа и один стальной ригель для цилиндрового типа диаметром 18мм, вылет 22мм, защёлка. Защелка может отпирается ручкой и ключом. При закрывании на цилиндровый замок, скважина сувальдного замка прикрывается шторкой, препятствуя манипуляциям отмычками. В комплекте пять ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Никель |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 64 мм |
- Цена: 5 510 ₴