
влевовправо
Замок врезной Mottura 89.723
- В наличии
3 610 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип секретности: Сувальдный
- Способ крепления: Врезной
- Межосевое расстояние: 42 мм.
- BackSet: 63 мм.
- Возможность подключения тяг: Есть
- Задвижка-ночник: Нет
- Вид язычка: Защелка металл
- Наличие перекодировки: Без перекодировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 3 610 ₴
