
Замок накладной MOTTURA 30.401D помповый правый
- В наличии
4 310 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Накладной замок Mottura 30.401 подойдет для входных дверей, ворот, калиток, а также всевозможных внутренних дверей — тамбуров, подсобок, складских помещений и прочих мест, где эксплуатация замка окажется целесообразной и где нужен высокий уровень защиты.
Характеристика
Модель предназначена для использования в металлических и деревянных дверях с правым D или левым S типом открывания
Рекомендуемая толщина дверей — от 40 мм, бексет замка 64 мм
Высота корпуса замка 108мм
Ширина корпуса замка 127мм
Три стальных ригеля выходом 36мм и диаметром 20мм
Замок имеет помповую систему секретности, обеспечивающую 144000 секретных комбинаций. Механика замка полностью стальная, запирание производится стальными ригелями диаметром 20 мм после одного или двух полных оборотов ключа. Изнутри замок можно открыть или закрыть вертушкой.
Помповые цилиндры малораспространены и встречаются преимущественно у некоторых итальянских производителей замков. Секретная комбинация располагается на торце ключа и выглядит в виде нарезок разной глубины. Для открытия замка необходимо сначала вдавить ключ, после чего он сможет взаимодействовать с секретной механикой замка — из-за этой особенности помповые цилиндры также называют нажимными.
Замок комплектуется 5 ключами, запорной частью (коробкой), декоративной накладкой и комплектом крепежных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Помповый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 310 ₴


