
влевовправо
Счетчик банкнот с функцией суммирования Optima 185
- В наличии
9 605 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное и точное устройство для быстрого пересчета банкнот. Счетчик обеспечивает возможность калькуляции банкнот по каждому номиналу разных валют, а также получение общей суммы. Оснащен UV, MG, IR, DD детекциями. Удобный интерфейс и большой экран для комфортной работы.
Технические характеристики
- Калькуляция банкнот по количеству и сумме с отображением таблицы номиналов.
- Функция скопления результатов пересчета, получение общей суммы.
- Аппаратные детекции: UV (ультрафиолетовая), MG (магнитная), IR (контроль плотности бумаги), DD (по размеру банкноты).
- Контроль сдвоенных банкнот и половины банкноты.
- Режимы простого пересчета, перерасчета по номиналу, перерасчет с выбранными видами детекции.
- Установка параметров фасовки во всех режимах пересчета.
- Автоматическое/ручное начало пересчета.
- Удобные функциональные кнопки и простой, интуитивно понятный интерфейс.
- Большой цветной дисплей.
Скорость пересчета: 900/1200/1500 б/мин.
Температура окружающей среды: 0-40°С
Влажность окружающей среды: 25-80%
Сеть питания: АС 100~240В 50-60Гц
Энергопотребление: ≈80Вт
Размеры устройства: ≈279x250x247 мм
Вес нетто: ≈5,3 кг
Вес брутто: ≈6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG, IR |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Способ установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 9 605 ₴

