Сейф взломо- огнестойкий ЛУКА БНС 5-3
Сейф взломостойкий, двухстенный бетонным наполнением. Огневзломостойкие сейфы TM ЛУКА серии БНС сертифицированы по третьему классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и классу огнестойкости 30Б по LFS 30Р по ДСТУ EN 15659:2014
Сейф предназначен для хранения документов и других ценностей. Оборудован ключевым замком. По желанию заказчика сейф может комплектоваться кодовыми механическим, биометрическим, электронным замками.
Также такой сейф может быть изготовлен как бронированны оружейный сейф на 3 ружья или на 12 ружей.
Характеристики:
- Оборудован ключевым замком Mauer (Германия) класс VDS1. Замок защищен от высверливания специальными пластинами из твердого металла, толщина пластин 5 мм
- сертифицирован по 2-му классу сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1:2014;
- сертифицирован на огнестойкость по ГОСТ Р 50862-2012 класс 30Б;
- Четырехсторонняя ригельная система запирания
- 7 хромированных ригелей диаметром 28 мм.
- Усиленные внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 180 градусов.
- Специальная антивандальная система, защищающая замок.
- Стойкое внешнее покрытие.
- 2 отверстия в дне для крепления сейфа анкерными болтами.
- Отверстие для подвода сигнализации.
Согласно ТУ для сейфов БНС допустимое отклонение по весу составляет +-15% от заявленного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лука |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 580 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1340 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47 141 ₴



