
Сейф мебельный взломоустойчивый CA-SPEX( быв. MTE 3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 623 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный взломостойкий Technomax MTE/3 с электронным кодовым замком и аварийным открывание ключом итальянской фирмы "Technomax". Благодаря очень быстрой и легкой установке, этот сейф может быть монтирован в помещении без потребности в сложных строительных работах!
- Моторизованный электронно-кодовый замок, контролируемый устройством с постоянной памятью.
- LED-дисплей с высоким разрешением.
- Программируемый код пользователя от 3-х до 6-ти цифр.
- Внутреннее питание от 4-х щелочных батарей 1,5 V.
- Мембранная клавиатура.
- Внешнее подключение питания в случае разряда батарей.
- Ключевой замок для аварийного открывания (2 ключа в комплекте).
- 2 стальных никелированных ригеля диаметром 18 mm.
- Сварка фронтальной панели по периметру выполнена непрерывно роботоризированной системой.
- Толщина фронтальной панели - 8 мм.
- Толщина корпуса сейфа - 3 мм.
- Размер дверного проема: 138*258 мм.
- Отверстия для крепления сейфа в задней стенке и дне (2+2).
- 2 анкерных болта в комплекте.
- Стойкое порошковое эпоксидное покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина двери | 8 мм |
| Общие | |
| Вес | 16.5 кг |
| Внутренний объем | 16 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя глубина | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип замка | кодовый электронный, ключ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 623 ₴