Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф встраиваемый Technomax TK/3 итальянской фирмы с ключевым замком.
- 6-сувальдный асимметричный высокосекретный замок с двухбородочным ключом.
- Ключ не вынимается из замка в открытом положении.
- Механизм замка защищен стальной марганцевой пластиной.
- 2 стальных никелированных ригеля диаметром 18 mm.
- Толщина фронтальной панели - 8 мм.
- Внутренняя съемная полка.
- Размер дверного проема: 138*258 мм.
- Стойкое порошковое эпоксидное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина двери | 8 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 185 мм |
| Внутренняя ширина | 315 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сейфовый ключевой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 036 ₴
