Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф встраиваемый Technomax TE/3
Сейф стенной с электронным кодовым замком и аварийным открывание ключом итальянской фирмы "Technomax".
- Моторизованный электронно-кодовый замок, контролируемый устройством с постоянной памятью.
- LED-дисплей с высоким разрешением.
- Простой в использовании программируемый код пользователя.
- Внутреннее питание от 4-х щелочных батарей 1,5 V.
- Мембранная клавиатура.
- Внешнее кабельное подключение питания в случае разряда батарей.
- Ключевой замок для аварийного открывания (2 ключа в комплекте).
- 2 стальных никелированных ригеля диаметром 18 mm.
- Толщина фронтальной панели - 8 мм.
- Внутренняя съемная полка.
- Размер дверного проема: 138*258 мм.
- Стойкое порошковое эпоксидное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 8 мм |
| Общие | |
| Вес | 11.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 185 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Внутренняя ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 873 ₴
