
влевовправо
Сейф встраиваемый GT/5L
- В наличии
25 869 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф встраиваемый Technomax GT/5L
Двери из легированной стали толщиной 10 мм, корпус из стали толщиной 2 мм. Электронный кодовый замок. Сертифицирован по EN 14450:05.
- Электромагнитный замок под управление высококачественной электронной сиситемы, обеспечен постоянной памятью, что позволяет сохранять коды независимо от состояния питания замка.
- Открытие/закрытие производится с помощью поворотной ручки.
- Код пользователя от 4 до 10 цифр.
- Внутреннее питание от щелочных аккумуляторов.
- Высококачественная 4-хрядная мембранная клавиатура.
- Наружное подключение питания в экстренных случаях с контактами непосредственно на клавиатуре.
- Аккустические и визуальные сигналы подтверждения введения кода, ошибок ввода и состояния разряда батареи.
- Блокировка клавиатуры после 3-х попыток ввода неверного кода.
- 5 никелированных стальных ригелей диаметром 22 мм.
- Механизм замка защищен толстой стальной марганцевой пластиной.
- Толщина фронтальной панели 10 мм.
- Лазерная резка.
- Съемная полка.
- Специальное качественное покрытие с порошком эпоксидной смолы.
- Специальная структура рамки способствует увеличению сопротивления в случае выбивания двери.
- Внутренняя сварка контролируется электронной системой.
- Выступающая задняя панель сейфа, препятствующая выламыванию из стены.
- Ключевой замок для аварийного открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 315 мм |
| Внутренняя ширина | 435 мм |
| Внутренняя глубина | 190 мм |
| Общие | |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 869 ₴
