
Сейф встраиваемый GT/7
- В наличии
30 129 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Надежные взломостойкие стенные сейфы.
- Толщина фронтальной части, которая вырезается из цельного листа легированной стали на лазерной линии, 10 мм.
- Внутреннее пространство сейфа надежно защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- Стальные хромированные ригели d=20 мм. в количестве 7 шт., которые закрывают сейф в 3-х направлениях а также вращаются на 360 гр., что приводит к невозможности их спиливания.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать дверца сейфа на 90 градусов.
- За счет того, что сейф вмонтирован в стену, достигается защита от незначительного бытового пожара.
- Крепкое полимерное покрытие.
- Покупая стенной сейф, следует помнить, что стена, в которую его монтируют, должна быть минимум на 100мм. больше глубины сейфа.
- По желанию покупателя возможно углубление сейфа до нужного размера.
- Замок - электронный кодовый
Оборудован электронным кодовым замком.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня сработает индикация, которая укажет на это, если же ее все таки не успеют заменить то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив другую батарею к которым вы сможете открыть сейф.
- высокотехнологическое электронное устройство, с энергонезависимой памятью
- замок разрешает устанавливать от 4 до 10 цифр в кодовую комбинацию
- После трех неудачных попыток отворить сейф - он автоматически блокируется на некоторый интервал времени
Преимущество такого типа сейфов заключается в том, что пользователь не имеет ключа(который можно потерять), а только помнит код. Кодовый замок в этих сейфах удобный благодаря скорости открытия и легкости изменения кода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 455 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Общие | |
| Вес | 34.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 129 ₴
