
Сейф встраиваемый GC/5L
- В наличии
24 756 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Толщина фронтальной части, которая вырезается из цельного листа легированной стали на лазерной линии, 10 мм.
- Внутреннее пространство сейфа надежно защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- Стальные хромированные ригели d=20 мм. в количестве 5 шт., которые закрывают сейф в 3-х направлениях а также вращаются на 360 градусов, что приводит к невозможности их спиливания.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать дверца сейфа на 90 градусов.
- За счет того, что сейф вмонтирован в стену, достигается защита от незначительного бытового пожара.
- Крепкое полимерное покрытие.
- Покупая стенной сейф, следует помнить, что стена, в которую его монтируют, должна быть минимум на 100мм. больше глубины сейфа.
- По желанию покупателя возможно углубление сейфа до нужного размера.
- Замок - механический кодовый (1.440.000 возможных комбинаций), позволяет установить в код три двухзначных числа от 0 до 99.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 315 мм |
| Внутренняя ширина | 435 мм |
| Внутренняя глубина | 190 мм |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 756 ₴