
Сейф встраиваемый UT/4LP
- В наличии
45 489 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Сейф встраиваемый в стену Technomax UT/4LP с электронным кодовым замком и ключом для аварийного открытия надежно защитит Ваши ценности от взлома и бытового пожара.
Сейфы Unica итальянской фирмы Technomax - это новая технологическая разработка, которая позволяет стенному сейфу еще более надежно защитить ваши документы и ценности. Благодаря усилению лицевой панели сейфа заполненной бетоном панельной конструкцией, которая к тому же содержит специальные пластины, расположенные под разным углом, разрезать такой сейф болгаркой практически невозможно. При этом сейф сохранит содержимое и от воздействия огня, поскольку монтируется в стену.
Двойные двери 20 мм толщины, состоящие из внешней части конструкции цельной стали, толщина которой 10 мм, и из внутренней части, толщина которой - 10 мм, и которая состоит из трех стальных пластин, из которых средняя сделана из специальной стали марганца, который увеличивает защиту от просверливания
Характеристики модели Technomax UT/4LP:
- Электромагнитный замок с ключом с двойной бородкой для аварийного открытия (EVO-LOCK), сертифицированный по EN 1300 класс B, управляемый высокопроизводительной электронной системой, обеспеченной постоянной памятью. Это позволяет сохранять коды в памяти замка даже при отсутствии источника питания.
- Открытие / закрытие замка сейфа производится утопленной ручкой.
- Код пользователя от 6 до 10 цифр.
- Возможность установки двух персональных кодов.
- Высокое качество мембранной клавиатуры с 4 светодиодами.
- Блокировка клавиатуры на 1 мин после троекратного внесения неверного кода.
- Аварийное подключение питания с контактами непосредственно на клавиатуре.
- Замочный механизм защищен стальной марганцевой пластиной.
- Устойчивость к взлому: EN 1143-1 - GR.0 (страны ЕС)
- Общая толщина двери 30 мм
- Внутренняя часть двери защищена стальной панелью из прочного бетона, в которую помещены специальные вставки, обеспечивающие высокую стойкость к атакам режущих дисков.
- Система запирания: 4 хромированных стальных ригеля Ø 22 мм (2 вращающихся горизонтальных и 2 вертикальных)
- Усиленные внутренние петли с углом открывания двери на 90 градусов. Конструкция внутренней петли исключает вскрытие сейфа путём её срезания
- Внутренняя сварка с помощью роботизированной системы.
- Внутренняя полка.
- Анкерные язычки на 4-х сторонах задней стенки для защиты от рывков.
- Гарантия: 2 года
- Внешние размеры (в*ш*г), мм: 270x390x240
- Внутренние размеры (в*ш*г), мм: 245х365х160
- Объем, л: 14,5
- Производитель: Technomax (Италия)
- Вес, кг.: 22.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 245 мм |
| Внутренняя ширина | 365 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 22.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 489 ₴


