
Сейф встраиваемый UK/7L
- В наличии
56 547 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Сейфы Unica итальянской фирмы Technomax - это новая технологическая разработка, которая позволяет стенному сейфу еще более надежно защитить ваши документы и ценности. Благодаря усилению лицевой панели сейфа заполненной бетоном панельной конструкцией, которая к тому же содержит специальные пластины, расположенные под разным углом, разрезать такой сейф болгаркой практически невозможно. При этом сейф сохранит содержимое и от воздействия огня, поскольку монтируется в стену.
-
Сейф тестирован и сертифицирован лабораторией ICIM в соответствии с Европейскими Стандартами безопасности EN 1143-1 Класс 0.
-
Лицевая панель и двери сейфа представляют собой конструкцию из цельной пластины специального стального сплава толщиной 10 мм и производятся с помощью высокотехнологической системы лазерной резки.
-
Внутренняя часть двери защищена стальной панельной конструкцией, заполненной бетоном со специальными вставками, и гарантирует высокое сопротивление в случае любых попыток разрезать дверь сейфа.
-
Ключевой замок высокой степени секретности, сертифицированный по EN 1300 класс А, с 8 асимметричными сувальдами и двухбородочным ключом.
-
Ключ не вынимается из двери сейфа при открытом положении замка.
-
Замочный механизм защищен стальной марганцевой пластиной.
-
7 никелированных вращающихся стальных ригелей диаметром 22 мм, закрывающих сейф в 3-х направлениях.
-
Мощные стальные петли, позволяющие открывать дверь сейфа на угол 90°.
-
Специальная структура рамы оказывает еще большее сопротивление при попытках выбить дверь.
-
Процесс сварки всех наружных и внутренних швов контролируется роботизированной системой.
-
Внутренняя съемная полка.
-
Крепежные «языки» на задней панели против попыток вырвать сейф из стены.
-
Стойкая качественная покраска с эпоксидным порошком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 455 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внутренняя глубина | 280 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 56 547 ₴