Описание
Характеристики
Информация для заказа
предназначены для хранения больших объемов документации, служебной и деловой информации
изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-93
оригинальная конструкция ригелей из нержавеющей стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
шкафы комплектуются ключевыми замками
максимальная нагрузка на полку - 60 кг
поставляются в разобранном виде
опция: окраска дверей в другие цвета из палитры производителя, +10% к стоимости (при заказе от 50 шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Вместимость | 60 шт |
| Производитель | Промет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 6 173 ₴
