
влевовправо
Замок врезной сувальдный AVERS хром 96/S6 with BP
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип крепления лицевая планка
Покрытие гальваника
Ответная планка да
Материал накладки сталь
Комплектация ручками нет
Размер планки 150х25х2 мм,расстояние между отверстиями крепежа 123 мм
Габариты корпуса ( В*Ш*Д) 75х82х14мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10.5 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 350 ₴



