Врезной замок Эльбор Гранит 1.06.43 предназначен для установки на металлические входные двери с правой стороной открывания в качестве основного замка. Замок оборудован классической защелкой и задвижкой/ночником, которая открывается только изнутри. Имеет возможность подключения тяг. Модельный ряд "Гранит "оборудован следующими системами защиты:
- "Блокирующие зубцы и П-образный фиксатор"- препятствуют вскрытию замка с помощью отмычек;
- "5 зуб"- обеспечивает защиту от взлома методом "поворота";
- "Косой скос" ― защита от силового взлома методом выбивания;
- "Вылет стержней 40 мм"- защита от отжима двери;
- "Вращающаяся термообработанная вставка в стержне"- защита от перепиливания стержней;
- "Термообработанный защитный шарик(фиксатор)" защищает от высверливания замка.
К замку прилагается комплект никелированных ключей с пластиковой головой (5 шт) в запаянном пакете с контрольными штампами от защиты несанкционированного дублирования и руководство по эксплуатации. Замки тм Эльбор гарантируют качественную защиту и подарят Вам ощущение спокойствия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Открытие блока | Правое |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1.92 кг |
- Цена: 1 330 ₴
