
влевовправо
Замок накладной Шерлок 04.51 S КМА (+ запорная планка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной Шерлок 04.51-KMA - замок под сувальдный ключ для квартир, домов, гаражей и складов. Надежное запирание на 3 стальных ригеля. Подходит для монтажа на металлические и деревянные двери
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 12 мм.
- Выход ригелей - 22 мм.
- Количество ключей - 3 шт.
- Backset - 53 мм.
- Высота - 82 мм.
- Ширина - 85.5 мм.
- Тип замка - накладной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 650 ₴



