
Огнестойкая картотека FRF 4K-KN
- В наличии
- Оптом и в розницу
60 905 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначены для защиты документов от пожара
- Огнестойкость: ГОСТ Р 50862-2012, класс 60Б, ECB-S EN 15659, class LFS 60P
- Нагрузка на ящик – 40 кг (подтверждено промышленными испытаниями)
- Предназначены для хранения папок формата Foolscap и A4
- Комплектуются центральным ключевым push lock* или электронным push lock* замком высокой степени защиты
- Дополнительно ящики комплектуется индивидуальными ключевыми замками
- Антиопрокидывающее устройство, не позволяющее одновременно выдвигать более чем один ящик
- Телескопические направляющие обеспечивают свободный и плавный ход ящиков
- Прорезиненные ручки и информационные рамки soft touch установлены на каждом ящике
- Специальные защелки на каждом ящике позволяют оставить один или несколько ящиков открытыми в то время как центральный замок заблокирован
- Цвет корпус - оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали, передние панели ящиков - оттенок зеленого с эффектом молотковой эмали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип мебели | картотека |
| Формат папки | А4 |
| Функциональное назначение | Для хранений карточек, Для хранения бланков, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 кг |
| Высота | 1464 мм |
| Глубина | 811 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 40 кг |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 60 905 ₴