
влевовправо
Сейф мебельный R.12.K
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 755 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon R.12.K имеет ультракомпактные размеры и идеально подходит для хранения ценных вещей.
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ сейфа: толщина корпусного металла – 2 мм;тип покрытия - порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 4 мм |
| Тип замка | Сейфовый ключевой |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 125 мм |
| Внешняя глубина | 135 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 121 мм |
| Внутренняя глубина | 84 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 755 ₴
