Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор для анализа единичных банкнот
Мощность УФ лампы Vito 1х6Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Производитель | VITO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
- Цена: 569 ₴
