Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечивает выявление подлинности банкнот и ценных бумаг с помощью УФ-излучения (мощность лампы - 6 Вт). Надежный детектор валют в металлическом корпусе.
COMPACT-6М ультрафиолетовый прибор для определения подлинности банкнот, ценных бумаг и других документов. Прибор обеспечивает проверку основных ультрафиолетовых признаков банкнот и ценных бумаг любых видов.
Детектор изготовлен из прочного металла. Высота корпуса позволяет работать сразу с пачкой купюр.
Размеры 282х118х126 мм
Относительная влажность не более 80%
Мощность ламп УФ подсветки 1х6Вт
Количество видов контроля 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 617 ₴
