
Универсальный детектор ПИК 9 Expert
- В наличии
16 805 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПИК-9 Expert - универсальный детектор, который поможет удостовериться в подлинности основных признаков защиты, имеющихся на денежных знаках большинства валют мира, ценных бумагах, акцизных марках и других документах с наличием защитных меток.
Преимущества использования:
- Максимальное удобство использования за счет поворотного 7'' LCD дисплея и камеры с большим углом обзора. Все это позволяет отображать 90% банкноты без искажений;
- Повышенный эксплуатационный ресурс за счет применения светодиодов для всех видов подсветки, в том числе ультрафиолетовой.
- Экспертный уровень проверки осуществляется с помощью идентификации спецэлемента "Антистокс".
Детектор ПИК-9 Expert позволяет осуществлять следующие виды детекции:
- Ультрафиолетовый - контроль УФ люминофора;
- Инфракрасный - отображение ИК элементов защиты на мониторе, отображение спецэлемента "М" (режим двухдиапазонного ИК);
ИК боковая подсветка - исследование типов печати, рельефности изображения;
ИК нижняя подсветка - исследование водяных знаков;
- Магнитная детекция (MG) - контроль магнитных красок,
- Детекция в белом проходящем и косопадающем свете;
- Контроль в белом свете - верхний, боковой, нижний - для контроля способов печати.
- Контроль размера банкноты с помощью шкалы в донной части прибора.
Кроме того, ПИК-9 Expert оснащен дополнительной видеоспектральной лупой, которая позволяет исследовать образцы в инфракрасном, ультрафиолетовом и белом свете с 10-тикратным увеличением.
Множество функций данного экспертного прибора позволяют досконально изучить исследуемые банкноты, ценные бумаги, акцизные марки и т.п. и, в случае чего, своевременно обнаружить подделку. ПИК-9 Expert сочетает в себе возможность детекции всех современных уровней защиты.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Контроль в белом проходящем свете |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Потребляемая мощность | 37 |
- Цена: 16 805 ₴