
Универсальный детектор ПИК 9 /Видео М
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
ПИК-9/Видео М- – универсальный прибор для определения подлинности банкнот, ценных бумаг и других документов. Прибор обеспечивает проверку основных визуальных и технологических защитных признаков банкнот и ценных бумаг любых видов. Полностью соответствует требованиям Постановления Национального Банка Украины № 502 от 12 декабря 2002 года.
Детектор валют ПИК-9/Видео М – универсальный прибор для определения подлинности банкнот, ценных бумаг и других документов. Обеспечивает проверку основных визуальных и технологических защитных признаков банкнот и ценных бумаг любых видов.
Виды контроля
- Ультрафиолетовый контроль обеспечивает выявление следующих защитных признаков купюр:
отсутствие на бумаге общего фона люминесценции
люминесценцию отдельных участков купюр (меток, волокон, фрагментов рисунков), выполненных специальными красками
отсутствие видимости водяных знаков
- Контроль в белом проходящем свете обеспечивает выявление следующих защитных признаков:
водяных знаков
защитных нитей и полос
совмещающихся изображений
наличие микроперфорации
- Инфракрасный контроль обеспечивает визуальный контроль фрагментов изображений, выполненных с использованием метамерных красок в инфракрасном диапазоне. Режим попеременного переключения длины волны ИК света 870/940 нм предназначен для выявления меток «М».
Магнитный контроль – для проверки элементов банкнот, выполненных магнитными красками
Мощность ламп УФ подсветки ,Вт 2х11
Длина волны ИК излучения,нм 940/870
Размер диагонали монитора 5"
Потребляемый ток А ,не более 2
Относительная влажность % не более 80%
Видеолупа ( опция),г 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Контроль в белом проходящем свете, Магнитный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 7 405 ₴