
Универсальный детекторПИК9/Видео M LED
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 905 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
ПИК-9/Видео М LED универсальный прибор для определения подлинности банкнот, ценных бумаг и других документов. Прибор обеспечивает проверку основных визуальных и технологических защитных признаков банкнот и ценных бумаг любых видов. Полностью соответствует требованиям Постановления Национального Банка Украины № 502 от 12 декабря 2002 года.
ПИК-9/Видео М LED универсальный прибор для определения подлинности банкнот, ценных бумаг и других документов. Обеспечивает проверку основных визуальных и технологических защитных признаков банкнот и ценных бумаг любых видов.
Белый подсвет LED 10 Вт
Виды контроля
- Ультрафиолетовый контроль обеспечивает выявление следующих защитных признаков купюр:
-
отсутствие на бумаге общего фона люминесценции
-
люминесценцию отдельных участков купюр (меток, волокон, фрагментов рисунков), выполненных специальными красками
-
отсутствие видимости водяных знаков
-
- Контроль в белом проходящем свете обеспечивает выявление следующих защитных признаков:
-
водяных знаков
-
защитных нитей и полос
-
совмещающихся изображений
-
наличие микроперфорации
-
-
Инфракрасный контроль обеспечивает визуальный контроль фрагментов изображений, выполненных с использованием метамерных красок в инфракрасном диапазоне. Режим попеременного переключения длины волны ИК света 870/940 нм предназначен для выявления меток «М».
-
Магнитный контроль для проверки элементов банкнот, выполненных магнитными красками.
Мощность ламп УФ подсветки ,Вт 15
Длина волны ИК излучения,нм 940/870
Размер диагонали монитора 5"
Потребляемый ток А ,не более 2
Относительная влажность % не более 80%
Видеолупа ( опция),г 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Контроль в белом проходящем свете, Магнитный |
| Дисплей | Да |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 37 |
- Цена: 9 905 ₴