
Автоматический детектор банкнот Compact 450
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 446 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
COMPACT-450 предназначен для определения подлинности гривен, долларов, евро и российских рублей всех номиналов.
Высокая достоверность определения подлинности банкнот путем считывания полной магнитной карты банкноты, определения ИК защиты, оптической плотности бумаги и спектральных характеристик красок.
Функциональные возможности детектора валют COMPACT-450:
- распознает номинал и тип банкноты
- выводит на дисплей сумму каждой валюты и общее количество проверенных банкнот
- наличие аккумулятора для портативного использования
- легко и удобно осуществлять обновление версии программного обеспечения для новых номиналов банкнот
- возможность выбора языка меню
- переключатель силового адаптера "уровень напряжения от 90 V до 240 V
Технические характеристики
| Количество проверяемых валют | 4 |
| Время проверки одной банкноты | 0,7 сек |
| Аккумуляторная батарея | 12 В, 1000 мА*ч |
| Рабочий диапазон влажности | 20...80% |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Виды контроля | Инфракрасный, Оптический, Магнитный |
| Дисплей | Да |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | SD |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 6 446 ₴