
Автоматический детектор банкнот ПИК 15
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительной особенностью датчика является считывание магнитной полосы в любом направление как с лицевой так и с оборотной стороны банкноты, звуковая индикация
Питание сеть/прикуриватель
Мощность УФ лампы Вт 1х9 (батарея Крона)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Магнитный |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | SD |
- Цена: 6 110 ₴