
Магнитный датчик ПИК -14
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
|
ПИК-14 - компактный малогабаритный детектор, выполнен в виде мыши и предназначен для определения топографии магнитных защитных признаков банкнот и ценных бумаг. |
Запатентованый магнитный датчик с высоким пространственным разрешением и двухпозиционным переключателем чувствительности позволяет определять подлинность банкнот с интенсивными и слабыми метками, как новых, так и загрязненных, ветхих.
Отличительной особенностью прибора является срабатывание непосредственно на участке банкноты с нанесением краски содержащей магнитные пигменты. Световая и звуковая индикация о срабатывании датчика повышает наглядность и точность работы оператора.
Технические характеристики
| Способ проверки | контактный |
| Индикация | звуковая, светодиодная |
| Валюта | USD, EUR, UAH, RUB, GBP, SEK, AUD |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Производитель | Украина |
Применение
Определение подлинности любых валют имеющих магнитные защитные признаки. Предназначен для pасшиpения возможностей УФ пpибоpов.
Дополнительные возможности
Модификации прибора таковы, что возможны варианты питания от других детекторов, использование в комплекте с которыми более целесообразно с точки зрения функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Магнитный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип детектора валют | Магнитный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 2 000 ₴