
Инфракрасный датчик ПИК -11
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 781 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Инфракрасный датчик с высоким пространственным разрешением и двухпозиционным переключателем чувствительности позволяет определять подлинность банкнот с интенсивными и слабыми метками, как новых, так и загрязненных и ветхих. Отличительной особенностью прибора является срабатывание непосредственно на участке и ИК меткой, что позволяет точно определить границы ИК контрастных участков. Световая и звуковая индикация о срабатывании датчика повышает наглядность и точность работы оператора. Технические характеристики
Применение Определение подлинности любых валют имеющих инфракрасные защитные признаки. Предназначен для pасшиpения возможностей УФ пpибоpов. Дополнительные возможности Модификации прибора таковы, что возможны варианты питания от других детекторов, использование в комплекте с которыми более целесообразно с точки зрения функциональности. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Инфракрасный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип детектора валют | Инфракрасный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 1 781 ₴