
Дисплей " Номинал"
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 325 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Выносной дисплей "Номинал" - это устройство, предназначенное для отображения результатов пересчета банкнот с подсчетом и отображением сумм по каждому номиналу и общей суммы пересчитанных банкнот. Работа кассира с клиентами станет проще благодаря использованию этого устройства в пунктах обмена валют, магазинах, банковских учреждениях. Дисплей интегрирован в счетчик банкнот Magner серии 75.
Особенности дисплея "Номинал":
· полностью синхронизированая работа дисплея со счётчиком банкнот Magner серии 75;
· полное соответсвие дизайну счетика банкнот Magner 75;
· удобное расположение дисплея сверху на счетчике банкнот, что позволяет кассиру сразу же видеть результат;
· удобная клавиатура, расположенная в правой части счетчика;
· интуитивно понятное меню на русском языке;
· работа с четырьмя основными валютами (гривна, США, евро, российский рубль);
· автоматическое включение одновременно со счетчиком купюр;
· отображение результатов пересчета;
· автоматическое суммирование результатов пересчета;
· прибавление/вычитание банкнот после пересчета;
· обнуление результатов пересчета / выбранного номинала / всех результатов пересчета валюты;
· сохранение результатов пересчета;
- размер видимой области 62х62 мм
- питание от счетчика
- интерфей RS 232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dors |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 325 ₴