
Ящик почтовый индивидуальный СП 10(медь)
- В наличии
- Оптом и в розницу
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Ящик почтовый индивидуальный для жилых домов и коттеджей. Для формата А4. Порошковое покрытие (старая медь). Надежно крепится к стене, двери или ограждений.
Индивидуальный почтовый ящик СП-10 изготовлен в форме вертикального прямоугольника. Входное отверстие для корреспонденции размещено с обеих сторон. Спереди отверстие закрыто висячим клапаном. Метод изъятия писем: спереди ящика есть замок после открытия которого дверца ящика отклоняется что позволяет изъять материалы. Данный ящик крепится противоположной стороной к улице а передней до двора или наоборот, что делает ее универсальной и подходит для установки на ограждениях.
По назначению современные металлические почтовые ящики ничем не отличаются от старых , а именно - сбор абонентской корреспонденции (писем, газет, журналов и др.). Изменились лишь вид и материалы. Вид стал более современный. Изготавливаются почтовые ящики с сертифицированной холоднокатаной стали различной толщины и красятся декоративно-защитными высококачественными порошковыми красками методом электростатического напыления. Стоит отметить, что краски, используемые для металлических почтовых ящиков, имеют светостойкую, прочную и коррозионностойкую пленку. Наши индивидуальные почтовые ящики ни видом ни качеством не уступают дорогим кованым почтовым ящикам и будут неотъемлемым элементом экстерьера Вашей придомовой территории!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 649 ₴


