
Счетчик монет Optima C 200
- В наличии
- Оптом и в розницу
21 325 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик монет Optima C200 позволяет качественно и точно обрабатывать денежную наличность на скорости до 2300 монет в минуту.
Отображая количество обработанных монет по каждому номиналу, а также общую сумму, Optima C200 является аппаратом, способным удовлетворить любые потребности, связанные с обработкой монет. Данный счетчик монет легкий, компактный и стильный, который без труда впишется в вашу бизнес-атмосферу.
Технические характеристики
|
Емкость загрузочного лотка С расширенным бункером |
до 3 000 монет (монеты даметром 15 мм) до 11 000 монет (монеты диаметром 15 мм) |
| Дисплей | LCD (макс. значение 9999999) |
| Габариты | 265 х 340 х 345 мм |
| Скорость персчета | до 2 300 монет/мин |
| Питание | 110-220В / 50-60Гц |
| Потребляемая мощность | < 60Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик монет |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость счета | 2300 |
- Цена: 21 325 ₴