
Счетчик монет Billcon CHS 10
- В наличии
- Оптом и в розницу
117 605 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик монет BILLCON CHS-10 способен быстро и точно пересчитать большие партии монет со скоростью 3700 единиц в минуту. Отбракованные монеты при пересчете перемещаются в специальный карман.
Разработанный дизайн модели позволяет с легкостью загружать в лоток большие партии монет, а панель управления удобно расположена на лицевой стороне счетчика и облегчает процесс управления.
Преимущества модели CHS-10
- Высокая точность счета обеспечивается с помощью двух датчиков счета - оптического и индуктивного
- Электорнная технология призвана значительно сократить время процесса обработки монет и избавить оператора от лишних операций при работе
- Технология Heavy Duty обеспечивает бесперебойную работу модели и повышенный ресурс всех деталей счетчика
- Экран с высоким разрешением, удобное и эргономичное кнопочное табло
- Четыре легко программируемых вида фасовки с возможностью пересчета до 9999 являются значительным преимуществом в банковской сфере и других отраслях, где требуется пересчет денег
Технические характеристики:
| Метод счета | индуктивный и оптический |
| Диаметр обрабатываемых денег | 15 ... 38 мм |
| Толщина обрабатываемых монет | 0,8 ... 3,6 мм |
| Скорость счета | ~ 3700 монет в минуту |
| Размер бункера | ~ 10000 монет |
| Фасовка | 4 предустановленные и любое число до 9999 |
| LED Дисплей | Счет 5 цифр, Фасовка 4 цифры |
| Габариты | 300x500x345 mm |
| Вес | 21 кг |
| Сетевое питание | переменный ток 220 V, 50/60 Hz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billcon |
| Страна производитель | Япония |
| Вид оборудования | Счетчик монет |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость счета | 3700 |
- Цена: 117 605 ₴