Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкие сейфы TM ЛУКА серии М сертифицированы по третьему классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и классу огнестойкости 30Б по LFS 30Р по ДСТУ EN 15659:2014
Может быть установлен в офисе, квартире, загородном доме, поскольку соответствует всем требованиям к сейфам. Высота данной модели позволяет размещать сейф под столом либо в мебели.
Характеристики:
- взломоустойчивый
- двухстенный;
- жаропрочная прослойка между стенками
- специальный уплотнитель по периметру двери, повышающий жаропрочность сейфа
- толщина металла корпуса/двери - 4/8мм
- замок: ключевой Mauer (Германия);
- мощная ригельная система, которая состоит из 6 стальных хромированных ригелей d=28 мм., которые закрывают сейф в четырёх направлениях
- усиленные внешние петли, которые позволяют открывать двери сейфа на 180°
- съемная полка
- отверстия для крепления сейфа к полу анкерными болтами (болты не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лука |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Толщина двери | 8 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 120 кг |
| Внутренний объем | 28 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 320 мм |
| Внутренняя глубина | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 327 ₴
