
влевовправо
Замок врезной под цилиндр Арико ЗВ 4 У межось 55мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
225 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок предназначен для запирания внутренних дверей с толщиной полотна 40-60 мм, которые используются в строительстве жилых и общественных помещений. Конструкция замка позволяет устанавливать его на дверь правого и левого исполнения, переворот задвижки производится без разборки замка. Есть возможность дополнительной комплектации ручками на планке.
Высота ригеля 29мм
Ширина ригеля 10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
- Цена: 225 ₴

