Сейф Valberg GARDIAN 165T EL предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа (взлома).
Устойчив к взлому - EN 1143-1, grade II (IMP).
Огнестойкость - LFS 60P соответствует EN 15659.
Толщина лицевой панели - 21,5 мм, общая толщина двери 59 мм.
Толщина боковых стенок - 40 мм.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 490 мм.
Сертификат на взломостойкость
Сертификат на огнестойкость
- Сейф с привлекательным дизайном, сочетающий огнестойкость и устойчивость к взлому.
- Пространство между стенками корпуса и двери сейфа заполнено огнестойким бетоном. При заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованная система армирования бетона. Противопожарная защита в течение 60 минут, подтвержденная сертификатом согласно EN 15659, класс LFS 60P.
- Трехсторонняя ригельная система запирания с одиннадцатью вращающимися ригелями диаметром 25 мм (семь влево, по два вверх и вниз), что делает невозможным их перепиливание и двумя пассивными ригелями.
- Система блокировки ригельного механизма при взломе, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Три полки (четыре зоны хранения).
- Кассовая ячейка (трейзер), запираемая на ключ.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 180°, не перекрывая дверной проем.
-
Оборудован электронным кодовым замком высокой секретности, сертифицированный по классу VDS2.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине замка сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв защитную крышку в нижней части замка.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерным болтом к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Болгария |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 59 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 297 л |
| Вес | 490 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1652 мм |
| Внешняя ширина | 701 мм |
| Внешняя глубина | 580 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1458 мм |
| Внутренняя ширина | 526 мм |
| Внутренняя глубина | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Критерий огнестойкости | 60Р |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 138 605 ₴
