
Сейф-розетка SK.2 (встроенный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 955 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Новинка 2023 года от MySafe – сейф-розетка SK.2. Конструкция сейфа разработана таким образом, чтобы он незаметно вписывался в интерьер любого помещения и при этом был удобен в пользовании. Розетки не идут в комплекте с сейфом. Их Вы можете подобрать таким образом, чтобы они не отличались от других действующих розеток. Крепятся розетки к сейфу на магнитах. В комплектации с сейфом есть анкеры для закрепления сейфа к стене.
Розетка в комплект не входит
В данном сейфе можно хранить ювелирные ценности, деньги.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа для дома
Внешние размеры, мм *
Высота 74 мм
Ширина 145 мм
Глубина 140 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 68 мм
Ширина 137 мм
Глубина 85 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 0,0008
Масса, кг 1,4
Толщина металла корпуса, мм 1,2
Тип замкак лючевой
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет серый (RAL 9005)
Серия продуктов SK
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Дополнения 2 анкерных болта для крепления сейф
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 74 мм |
| Внешняя ширина | 145 мм |
| Внешняя глубина | 140 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 68 мм |
| Внутренняя ширина | 137 мм |
| Внутренняя глубина | 85 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 955 ₴






