Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания.
Технические характеристики:
- Тип механизма - сувальдный.
- Тип установки - врезной;
- Количество сувальд - 8;
- Количество комбинаций - более 1,6млн;
- Количество полуоборотов - 2;
- Толщина полотна двери - 40-75мм;
- Габариты - 90х97,5х22 мм;
- Масса - 0,95 кг;
- Вылет ригелей - 26мм;
- Диаметр ригелей - 15,8мм;
- Бэксет (Backset) - 65мм;
- Количество ключей - 4шт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 510 ₴





