
Замок накладной MOTTURA 20.511 D (правый)
- В наличии
3 410 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Накладной замок Mottura 20.511 подойдет для входных дверей, ворот, калиток, а также всевозможных внутренних дверей — тамбуров, подсобок, складских помещений и прочих мест, где эксплуатация замка окажется целесообразной, и где нужно запирание с двух сторон только ключами.
Характеристика
Модель предназначена для использования в металлических и деревянных дверях с правым типом открывания
Толщина дверей зависит от длины ножки ключа — в этой комплектации она равна 60 мм.
Замок имеет сувальдную систему секретности, обеспечивающую 144000 секретных комбинаций. Механика замка полностью стальная, запирание производится стальными ригелями диаметром 20 мм после одного или двух полных оборотов ключа. Вертушки у замка нет, запирание снаружи и изнутри производится ключами, а ручка в виде вертушки позволяет только втягивать защелку. Ключевая щель изнутри закрывается пластиковой шторкой.
Комплектация
Замок комплектуется 5 ключами, ответной частью (коробкой), декоративной накладкой и комплектом крепежных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 410 ₴
