
влевовправо
Замок врезной сувальдный Class 008 (бэк 55мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
403 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок Kedr 008 с сувальдным механизмом секретности. Предназначен для установки в металлические и бронированые двери от 40мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 403 ₴
